Alekc Murahow

История.. из которой не знаю как выбираться...

Все началось с детства.. не очень хорошее детство удалось.. глядя на то, какая у меня семья. .
Все было хорошо, но после того как отец стал пить ..жизнь превратилась в ад. .
каждый день я это видела.. его пьяное лицо. .
мне хотелось скрыться ото всех ..чтоб никто не видел в какой я семье живу. .
я боялась общаться.. точнее я замкнулась в себе и всё..до сих пор не могу открыться никомму. .
мне тяжело общаться с людьми.. находить общий язык. .
интересуюсь только я.. а взаимности никакой.. я звоню первая, я пишу первая.. как-то так. .
не понимаю почему ко мне оч редко проявляют интерес.. общаются тоже не активно. .
это проблема затронула и мою личную жизнь.. когда дома происходит что-то.. пьянки.. гулянки.. меня это раздражает. .
и начинаю срываться на моего парня.. делаю ему больно.. но не осознанно. .
не доверяю ему.. т. к. глядя на отца.. у меня сложилась мысль не оч хорошая про парней. .
эх.. не знаю что мне делать.. реальная проблема.. и сложно решить её самостоятельно ((
ПОМОГИТЕ!

Елена Шарова

Почему бы с мамой об этом не поговорить? Может, ей пора перед папой ультиматум поставить - либо лечение, либо развод?

Александр Чичёв

Это фобии, пережитое в детстве, что бы справиться с этой проблемой нужно изучать информацию по страхам, прочитаете и все поймете.

*** Натали ***

я Вас понимаю, у меня родители развелись, когда мне было 2 года и всю жизнь враги

Ма
Марина

Хорошо было бы Вам сходить к психологу. . эта проблема к сожалению наиболее распрастраненная среди тех, которые из детства. мы не вибираем родителей. . но мы можем быть лучше. Вам нужно постараться начать ЖИТЬ СВОЮ жизнь .строить ее как вам нравится. люди вообще жестокие существа в большинстве своем, поэтому не думайте что вы делаете первый шаг, думайте что просто вы добрее. . с парнем можно поговорить, обьяснить ему почему вас раздражают посидеки. если он этого не поймет, найдется в вашей жизни тот, который поймет