Ярослав

Зная о человеке какую-то информацию, с которой он поделился только с тобой

поссорившись, сможешь ею воспользоваться против него? Или все же будешь хранить и никому не расскажешь ни при каких обстоятельствах?

Ma
Maria

не люблю таких людей которые так делают и сам не треплю языком никогда, иной раз может так прилететь за лишние слова

Алексей Приходько

Нет конечно, если доверили - молчу)

Анечка Жукова

не стоит пользоваться этим лучше молчать

Гарик Кобрава

Я не выношу в свет информацию, которую мне доверили. Даже в случае ссоры, это низко и подло!!!

Анна Берне

в таких случаях надо быть как колодец с твоей стороны может быть такая же ситуация