Ирина Румянцева

Представьте! Вы владейте информацией которое делает вас чуть ли не богом. Вы бы поделились этой информацией с другими?

Хасан Неизвестно

Нашёл-молчи и потерял-молчи. Длинный язык всегда мешает шее...

Pa
Pavel

какой в этом толк? никто всё равно не поверит и скажут что у меня шизофрения)

Искандер Омурзаков

Ну конечно. Я же алкаш

Жа
Жанна

а толку? другим еще расти и расти до этой информации, они могут просто не понять

Наталья Пескова

сказал бы парочке знакомых, потом бы попытались из этого ченить сделать

Лана Касенкина

Можно поконкретнее.. .
Где буду жить ? .на небе ? ))