Алёнка

Про красивые ножки, девочки поделитесь ...кто какие процедуры делал.... очень хочется, но информацией не владею

от бедра, что касается сеточек, варикоза, целюлита, итд

Все это не ярко выражено, но есть, после родов, хотелось бы все подтянуть и прийдти в прежнюю форму.

Сергей

Обертывание голубой глиной. разводите вводе глину, добавляете 3-4 капли цитрусового арома масла, перемешиваете и наносите на проблемные участки ног. Обертываете пищевой пленкой, укутываете теплым (одеялом, пледом). И так сидеть 30-40 минут. Делать 2-3 раза в неделю. Хорошо помогает от всего что вы перечислили. пробовала на себе. Муж даже сказал что у меня ножки как у молодой девочки, а мне 35