Андрей

Парафинотерапия. Как сделать эту процедуру дома? ? Какой парафин нужен? Кто делал, поделитесь опытом.

Илюшка

свечкой капай горящей на себя... мурашки.. возбуждалочка и все такое..

Максим

А нельзя самой подумать?

Прихожанин Церкви

Можно купить прям набором, всё для парафинотерапии. Я брала в "Созвездии Красоты", недорого, и очень удобно. Там же кстати я себе купила парафин с зелёным чаем, офигенский.