Алексей Суровец

Сколько грамм парафина нужно для парафинотерапии (1 процедуры на руки)

Укажите пожалуйста сколько надо парафина (специального) в граммах
на 1 процедуру на руки для парафинатерапии!

Равиля Сафиуллина

Упаковка косметического ароматизированного парафина - 500 грамм. Парафиновую ванночку загружают 1 кг парафина (зависит от объема ванночки) . Этого достаточно более чем для одной процедуры (где-то 40-50 процедур) , но меньше парафина взять нельзя, т. к. Вы должны опускать руки в разогретый парафин, и он должен покрывать их полностью. Можно, конечно, разогреть меньшее количество парафина и кистью (большой) наносить его на руки.

Дима

а можно потом оставлять использованный парафин в ванночке на другой раз или каждый раз новый парафин растапливать?

Rashid

можно оставлять и использовать еще