Надюшка Кривко

Представьте вы обладайте знаниями которые делают вас чуть ли не богом в вашем обществе? Вы поделитесь с другими??

Поделитесь ли вы своими знаниями, объявите ли вы себя или будете тихо действовать?

Акбарали Хатамов

Ни с кем не поделюсь

Настёнка Милая

"Один- в поле не воин". А что это за знания такие, которые делают человека чуть ли не богом? Думаю, здесь проблема не в количестве того, что человек может вместить, а в вместимости самого человека.

Владимир Иванов

Если будет такая необходимость, поделюсь

Дмитрий Жарков

Богом никогда никто не станет .БОГ Един