Светлана Ильющенкова

Верунцы, зачем вы верите в рассказы древних людей, которые обладали меньшим знанием, чем современное общество?

Сегодня в светском обществе сажают любых людей, назвывающих себя Новым Иисусом, или что-нибудь подобное. Никаких сверхъествественных сил наукой до сих пор не было выявлено.

Анастасия Балясникова

Ничего Моисей в заповедях сверх естественного не написал, как и Иисус ничего сверх естественного о делании добра не сказал!

Almaz Babaev

Общество было на более высоком уровне развития (в том числе и техническом) несколько раз.
Но со времён падения второго храма - деградирует.
Например пирамиды остались с тех времён.
Мы сейчас ничего подобного построить не в состоянии.

Ванька

Правильно, сейчас бог должен быть на ламбарджини ручной сборки, а не с гарпуном стоять))

Cтуденты Оэф, Фф

Ты говоришь но не принадлежишь ни к науке, ни к светскому обществу, ни к знаниям древних мудрецов. Единственное что ты имеешь это безмерная самоуверенность и тотальное невежество. Это и есть удел современного ОБЩЕСТВА.

Ирина Никул

Детка, в Александрийской библиотеке знаний было больше, чем в Библиотеке им. Ленина