Дмитрий Хаимов

Верующие так ненавидят жизнь, что ценят буковки древних невежд больше жизни и знаний реальных людей?

Два По

И ещё любят покойников и животных больше, чем живых людей.

Егор Филиппов

я так понимаю, вы претендуете на роль знающего человека!?

Игорь Арсенин

троллинг.. . идут однообразные вопросы.. . хорошо буквы знаете

Екатерина

Библия - эталон знаний. И уж лучше она, чем общение с недоразвитыми личностями, зависшими на алкоголе и прочем сброде. Где весь диалог будет состоять из двух тем - алкоголь и женщины.
А вот почитать любую литературу я не прочь.