Виктор Бронников

Вы благодарны верующим людям за все современные достижения, которыми пользуетесь?

Юрий Шевченко

Если бы не попы, то глядишь бы уже давно бы Землю изгадили и высосали бы все ресурсы.. . А так все нам досталось.. .

Не жалуйтесь.. . Мы в Золотом Веке.

Тават Одинцова

естественно... а вы атеистам так же благодарны?

Михаил Печаткин

Ой, Глебушка.. .
Конечно благодарны тебе, за то, что теперь ты и твой клон - едины.
Клон Глеба - Михаил Огарычев.

Гайшута Сабитова

Христианство откинуло развитие минимум на 15 веков.
Особенно помогает знание того что Земля вращается вокруг Солнца,
жаль поздно поняли это только в 1992 г. н. э.

Виктория Кулакова

Бог дает не по религии, а по силе восприятия своего послания. При чем тут верующий или атеист? Раньше, чтоб двигать науку шли в монастырь и делали научне открытия. В противном случае сожгли б как еретика.

Екатерина Степовая

И людям благодарна, и Богу, от Которого они получают Откровения и делают научные открытия, Духом Которого сотворяют все блага этого мира или разрушают его в случае неразумного выбора деяний.

Анастасия

а двигатель-то прогресса основной за атеистами!

Татьяна Пейчинович

еще ни разу не слышал и не видел от верующего человека, внесшего вклад в науку\технику попыток срачей против т. н. атеистов.
здесь же ПГМ-масса активно идет в крестовый поход, хотя должна смиренно сидеть и давать левую щеку под удар после правой, да возлюблять ближнего своего. они скорее всех в клочья порвут, только натрави.