Алексеи Нет

Так ли для Бога важна информация которою вы накопили за свою жизнь?

Алена Рыжнёва

Эта информация (добрая) нужна другим людям, потомкам. Умрешь и кому это все достанется? Ни кому, так и прожил зря. а люди и потомки в неведении остались.

Серёга Новиков

О да.. .
Пердавай ее попам на исповеди (боженька старенький, может не уследить) .
В идеале – сразу на листе формата А4 с шапкой в правом верхнем углу "Прокурору.. . района... "

Ли
Литвинов

я думаю это дело ночного дозора они там занимались проклятиями

Сергей Hunterович)))

Смотря какая информация. Бог ищет тех кто полностью предан ему, кто ищет его. Поэтому играет роль какие отношения у человека с Богом.

Иван Мармулов

Да богу плевать на эту информацию! Он и так все знает!

Св
Светлана

да. для суда Божьего.

V.
Voran .

Лично для Бога эта информация не нужна. Бог сам дает эту информацию. У Бога больше знаний, чем накопит за всю жизнь все человечество Земли.

Елена ***

ну да .твой ребенок решает своим волевым решением что он намного умнее тебЯ. таки

Ал
Алексей

Не важна совершенно.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.