Ярослав Цевелёв

Бог это информация Без информации даже слово Бог невозможно произнести. Информация-это Бог?

Альберт

бог это что то большее чем информация. а может и меньше. просто люди видят все что угодно только не его

Витя Лобенков

Бог - Идеальная и Совершенная, Духовная и Разумная, Всемогущая и Вездесущая, Прекрасная и Бесконечная, Вечная и Реальная, Единственная и Творческая Осознающая Сущность!

Вечная цивилизация – Совершенна, ибо Вечность есть непреодолимый барьер для любого несовершенства.

Совершенная цивилизация – Вечна, ибо у нее нет причин прекращать свое наслаждение жизнью, а в силу бесконечности ее структуры – она не может погибнуть за конечный промежуток времени.

Бог есть предел развития всех живых цивилизаций в бесконечном Мире

Виктория Дадаева

Я бы сказал "одно из проявлений Бога"))

Alexey Ramazanov

Информация - это не сущность. Информация - это процесс. Процесс изменения некоего параметра в приёмной системе - вот, что такое информация. Бог - это процесс? Да пожалуйста! :)))

Ольга Петрова

Бог — это информация! Это объект. Информационный объект.

Munira

масло масленое и с масличком

Наталья Виноградова

а главная для нас информация лежит в наших генах. ништяк - наши гены есть бог?)))

Аня

Нет. Бог скорее смысл информации, движение идеи, которая содержится в информации
Бог есть Слово - Разум, Разумение, смыслы идущие от разума.
А с помощью какого носителя они явлены - это вторично. Это лишь иллюзорная форма отражения истинной сути.

Елена Виснер

это такая программа вредоносная для "харда". Вообще-то это слово без информации, а по сути три буквы.

Павел Евстифеев

Привет! Наверно стоит уточнить - вы же рассматриваете не личностный аспект Бога, а Бога, как суть всего проявленного? Можно сказать, что проявление Божественности (акта творения) происходит через информацию (в доступной части нашего восприятия) , что. в свою очередь, ограничивает наше восприятие, т. к. мы можем оперировать только информацией. Конкретно на этот вопрос ответом будет: информация - предел нашего видения Бога.

Павел Щ Nevs И Юля

Всё что воспринимается - информация. Бог - это воспринимающий.

Александр Шумарин

Информация измерима. Если информация измерима, то какой же это Бог? Бог неизмерим по определению.
Впрочем, если для себя Вы объявите информацию Богом, то это Ваше личное дело: никому от этого не будет ни холодно, ни жарко.

Александр

Информация неизмерима в принципе. Она бесконечна и всесильна, пути её неисповедимы!