Сергей Самойленко

прочитала историю о коте который заговорил перед смертью..

в одном из журналов по научной фантастике. . теперь нигде не могу её найти. . может кто нибудь подскажет если знает автора или хотя бы просто точное название. .

не 🙂 это просто очень грустная и красивая история...

Алексей Бученков

Не удивлюсь если он прочёл молитву в слух, а верующие были очевидцами 🙂

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

не удивляюсь так как сам был свидетелем когда говорил африканский слон под именем Батыр в Карагандинском зоопарке, он был местной достопримечательностью но его убили перебрав со снотворным