Винни Пух

Cамый тупой вопрос который вы прочитали ?

Марк

"Трудно ли быть женщиной в современных реалиях? " (Спрашивала гламурная курица с выпученными от непосильного умственного напряжения глазами) .
"Могли ли бы Вы полюбить импотента? " (Спрашивало чахоточное растение с подгнившей психикой) . Интересно, у кого бы повернулся язык назвать так любимого человека?
"Почему мине пятёрочку поставили, а на вопросик не ответили? " (Спрашивает 80 % здешних далеко не юных дядей и тётей с тремя высшими образованиями) .

Нюша

Легче ответить какой не тупой....

Александр

Зачем его... размножать?!

Сергей

Хотите новый рекорд установить?