Анна Беспалова

Коллеги психологи, что делать меня распирает от тупых вопросов в ответах!!!

Эльдар

сегодня еще ничего ...бывает хуже ...

Кр
Кристина

Так ведь люди тут не спрашивают, а общаются как умеют. Это же не профессиональный сайт. Хотя порой читать забавно

Ал
Александр

Это уровень остроумия пытаются демонстрировать - просто выразить свои соболезнования таким острякам следует.

Ко
Коля

А где ты здесь коллег увидел? Да и вопрос твой ничем не отличается от тупых ! .))) В этом ты точно коллега ! .

Gx
Gxac

Так пишите ответы - всех будет распирать!