Иван Атаманов

определить в одномерном массиве наибольшееколичество последовательно расположенных элементов. массив задавать рандомно

В паскале)))

да да извиняюсь
там ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ

Павел

на каком языке.. . или нам самим догадаться?

Игорь Савенок

Ее сфали НикитА. НикитаА Цыганофф. С полшими сиськами.

В одномерном массиве ВСЕ элементы рсположены последовательно, я гарантирую это. Вот просто по определению там не может быть элементов, расположенных параллельно, диагонально, закольцованно, древовидно или как-либо еще. Уточни задание.

Евгений

(в начале n:=0 и max:=0) (паскаль оень плохо знаю тк не писал в нем, помогу чем смогу)) )
Делай цикл (по массиву) с условием
"если A>0" то
inc(n)
иначе
если max<=n то
max:=n;
и обнуляешь n

Логика такова, что ты проверяешь последовательно элементы, если элемент положительный, то увеличить n на 1, иначе обнуляем, но перед обнулением нужно сравнить с максимцумом, если max меньше, то присвоить max значение n (перед обнулением)