Roza A.

С помощью какой программы можно увеличивать графические настройки приложений ?

Например поставить сглаживание или анизотропию на игру, в которой нет подобных настроек

Сергей

Обычно надо правой кн мышки по рабочему столу щелкнуть... там будет что то про nvidia или ati

Алёна Николаева

Стороней ни какой, для того чтоб работали вышеперечисленные возможности они должны быть реализованв не посредсьвенно в даижке самого приложения