Никола В Загсе Узнаеш)

Проблема с периодическими зависаниями в играх и графических приложениях.

Operating System
Microsoft Windows 7 Домашняя базовая 64-bit SP1
CPU
AMD FX-815045 °C
Zambezi 32nm Technology
RAM
8,00 ГБ Single-Channel DDR3 @ 668MHz (9-9-9-24)
Motherboard
ASRock 880GM-LE FX (CPUSocket)35 °C
Graphics
DELL 2209WA (1680x1050@59Hz)
ATI video (ASRock)
1023MB GeForce GTX 550 Ti (Gigabyte)39 °C
CrossFire Disabled
Hard Drives
298GB FUJITSU MAXTOR STM3320613AS ATA Device (SATA)

Недавно поменял материнку по гарантии. Теперь в играх появились лаги. Например : игра идёт нормально, без зависаний, а потом, через определённый промежуток времени начинается слайд-шоу на 20-30 секунд. Варианты с перегревом, неправильными дровами отпадают, так как и то, и другое уже проверенно. Жду помощи.

Да, кстати, винда абсолютно новая, поставлена с нуля. Пробовал несколько версий винды - одинаково везде.

Виктор Карасев

GeForce Experience пробывал ну или черьф в системе переустонови винду много чево может быть железо не причем

Mary Leto

1)диагностику делай
2)чисти комп
3)удаляй не нужные проги
4)чисти реестр
5)делай дефрагметацию
6)обнови винду через видовс апдата

Катя Родина

Адванс кор 6 чистит комп.