Дмитрий Суслин

Периодические зависания в играх (bf3 как пример)

ЦП Intel Q9400 2.7 GHz (4 ядра)
Видео Gigabyte GTX 650 Ti 1gb
Мать Asus p5ql se
ОЗУ 4gb
Жесткий диск не знаю, знаю только что SATA-шный
Драйвера на видеокарту последние, 310-ые
Возмем, например, battlefield 3 .Настройки ставил на максимум, выдает 30-40 fps, НО в основном при повороте персонажа в сторону, наверное это загрузка текстур, начинаются периодические зависания (фризы, наверное) , или иногда во время бега.. Иногда они становятся невыносимыми, игра просто виснет и вылетает с ошибкой, типа "вы были исключены из игры" или "что-то пошло не так".
Можете назвать конкретно в чем проблема и, если можно, её решение. Заранее спасибо!

Никитос

засрана система переустанови