Машенька Звездочка

как накормить детей редькой?

Inna Prusova

мне очень нравился салат теплый из картофельного пюре, тертой мроркови и редьки. Редька уже так не чувствуется в нем и я в детств его очень любила

Маша Кондукторова

Редька тушеная (корейская закуска мунамуль)

Кунжут растолочь с солью. Редьку очистить, нарезать тонкими пластинками, затем соломкой и слегка обжарить с кунжутом в течение 5 минут на среднем жару. Потом добавить ½ стакана воды и тушить 5 минут под крышкой. Добавить измельченный чеснок и мед. Встряхивая сковороду, жарить без крышки 10 минут. Когда редька почти готова, добавить мелко нарезанный зеленый лук, закрыть крышкой и выключить огонь.

400 г корейской редьки, 50 мл масла, 3 зубка чеснока, 2 ч. л. меда, 1 чайная ложка соли, пучок зеленого лука, корешок имбиря

Н:
Наталья :)

натрите редьку и яблоко, немного меда

Светлана Бородина

Налепите пельмени с редькой, а потом со сметанкккой, или салат из редьки с морковкой

Настена

Сделайте холодный суп, что то вроде окрошки. Все тоже самое только вместо огурцов редька. Мы часто делаем такое блюдо зимой.

Djanuska Lapuska

сок редьки смешивайте с медом. давайте по чайной ложке в день. мякоть давать не обязательно.