Анастасия Азарова

Чем накормить мужа-дешево?

Ан
Аня

Напеките блинов и пожарьте картошки, можно кусок свин шейки пожарить.... только на муже не надо экономить, себе же дороже выйдет!))))))

Наталья Алгинина

Накормите его обещаниями верности! После этого еда необязательна!

Эльмира Баева

Дешевле всего обходятся первые блюда, только времени надо много для готовки. А так сварила кастрюлю щей и сыт мужик 2-3 дня. А уж плюсом к щам и жаренная картошка с салатом из огурцов подойдет (правда в это время года не совсем дешево выходит) , значит макароны + сосиски

Кирилл Пратько

Как вкусно приготовить картошку
Рецепты из картошки:
«В сухарях»
Маленькие картофелины, сваренные в мундире, очистить, смазать горчицей, посолить, запанировать в муке, обмакнуть в смесь взбитых яиц с водой, запанировать в сухарях, положить на противень с разогретым жиром и запекать в духовке до коричневой корочки.
Подавать к отварной рыбе или с салатами.
«Осенняя фантазия»
1 кг картофеля очистить и нарезать брусочками. Очищенную редьку натереть на крупной терке и сложить на дно глубокой кастрюли, смазанной растительным маслом. Сверху выложить картофель, добавив соль и перец по вкусу. Мелко нарубить 5-6 зубчиков чеснока и посыпать поверх картофеля. Залить водой, слегка покрыв картофель, влить 2 ст. л. растительного масла. Поставить в горячую духовку, запекать час.
«С лучком и шкварками»
Пропорции продуктов произвольные. Сырой картофель натереть на
крупной терке, яйца взбить миксером или венчиком, смешать с натертым картофелем, добавить соль или бульонный кубик. Выложить массу на про тивень, смазанный растительным маслом, и запекать в духовке 20 мин. Перед подачей посыпать луком, обжаренным на шпике, со шкварками

Рагу с сосисками
Рецепт рагу с сосисками:
1 кг сосисок
крупная луковица
2 помидора
по банке консервированных кукурузы и фасоли
2 ч. л. сливочного масла
чеснок и рассыпчатый бульон или бульонный кубик - по вкусу
Приготовление рагу с сосисками:
Лук нарезать кружочками и разобрать на колечки. Очищенные сосиски нарезать кружочками. Добавить к этому 2 помидорчика, порезанные также на кружочки. Затем слегка обжариваем все это на растительном масле.
С кукурузы и фасоли слить жидкость и перемешать их с луком и сосисками, добавить чеснок, пропущенный через чесночницу, сливочное масло и рассыпчатый бульон или бульонный кубик.
Все перемешать и разложить на 4-5 листов фольги (по количеству порций) . Фольгу хорошо свернуть и запекать рагу с сосисками в духовке 45 мин.
Картофельный пирог
Рецепт картофельного пирога:
1 кг картофеля
2-3 луковицы
банка консервов «Курица в собственном соку»
растительное масло
майонез
100-150 г сыра
Приготовление картофельного пирога:
Картофель нарезать кружочками, отделить половиу и выложить её на смазанную растительным маслом сковороду или форму. Затем на картофель кладем консервы (можно взять куриные, можно, к примеру, тушеную говядину) .
Сверху выкладываем вторую половину картофеля, нарезанный лук, слой майонеза и натертый сыр.
Запекать такой картофельный пирог в духовке в течение 30-40 мин. Как мы уже сказали, получается очень вкусно и сытно. Приятного аппетита!

Arsen Gevorgyan

дошираком

Denis Narovenko

картошка с селедкий, к нему легкий салт из помидоров и огурцов, зелень по желанию.. . жареная картошка с сосисками и горошком из банки, салат тот же.. . любые макароны с сыром.. . гречка с грибами.. . кускус с овощами или жареным луком и горошком.. . любые рыбные консервы в масле с зеленым салатом и сыром, желательно фета, масло и уксус как приправа к салату.. . пельмени - но тут я не советчик, не знаю какие у вас в магазинах продаются...

Dghnmjygkl

Жареная картошка, курица, овощной салат.

Виктория Кондрова

окрошка на квасе или сыворотке.. . кроши всё что под руку попадётся.. . колбасу вяленую рыбу лук чеснок огурец помидор и не забудь посолить и поперчить.. . хлеб испеки сама на молоке...

Алексей Кокшаров

Пожарьте рыбу, сделайте картофельное пюре, салат из свежих огурцов, блины- тоже недорого

Gagik Torosyan

чипсами!)).. или пивом с сухариками))

Марина Цыганкова

рис 800 гр. -29 руб

Ульяна Громова

Омлет или глазунья из нескольких яиц.

Иван Петухов

На первое - чай, на второе - печенье, на третье - хоть сама ложись.

Угурчиев Муслим

купи чебурек на рынке всего 25 -30 руб (или салатик в магазине или тортик)

Егор Коваль

Бедный муж. За такое гнать таких жён надо. Взашей и с побоями.