Артур

поставил проц AMD FX 8150 на мать gigabyte ga 880 gm d2h rev 4.0. Это хорошая конфигурация или может что-то произойти???

Al
Almaz

Не важно какой AMD FX
в любом случае для полноценной реализации AMD FX требуется материнская плата чипсета AMD 990 с последним биосом
БЛ**Ь ДЛЯ ПОЛНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ
а так что бы отоброжалось хоть бл** в дешёвый 760 ставь

Юр
Юра

Под нагрузкой мать может ласты склеить.

Mike

Плата не поддерживает FX-8150.Только FX-8100

Эрадж

материнка до 95W а проц AMD FX 8150 125 w вывод . накроеш мать и проц заодно

Вл
Владимир

Теоритически все должно быть норм