Никитос

если выпить 2 литра воды желудок очистица? Нужно очистить желудок подскажите самый эфиктивный способ? плиз

Анна Яковлева

С марганцовкой 3 литра.

Александр

Чай зеленый в термос

Ел
Елышева

лучший способ после выпитой воды вызвать искусственно рвоту, нажимая пальцами на корень языка

Ан
Андрей

Если перед двумя литрами штуки 4 актив. угля всосешь, то через час как огурчик будешь)

Boris Boyko

Слабый раствор марганцовки с водой и пить-пить, вызывать рвотный рефлекс

Салимов Арыслан

Самый эффективный - скорая! А так клизма и воды со слабым раствором марганцовки.

Гульнара Романова

пьёшь воду и блюешь, пьешь и ..блюешь. . через пару подходов.. полегчает
Потом активированный уголь и. . немого ещё вкусной водички))

Алексей Костин

Самый хороший способ промыква желудка или кишечника.
Или чай Афродита

Юрий Петрушин

Наливаете в емкость пару литров водички не теплой, не прохладной, а что-то между, но ближе к прохладной. Садитесь на корточки и пьете-пьете-пьете до ощущения крайнего переполнения. Тогда встаете буквой Г и надавливая в области желудка блюете. Если плохо идет давите пальцами на корень языка. Пьете и блюете таким образом до чистой воды.

Всеволод

Мне нравится ежедневно выпивать с утра стакан воды с пол лимона выжатым и 20 мин не кушаь а потом завтрак.
Еще для работы желудка помогает кушать огурцы, петрушку, морковь, яблоки. Это нужно кушать все время и поможет.
А для быстрой чистки есть процедуры в Горячем Ключе, там делают промывание минеральной водой.

Ольга Ефремова

Литра будет достаточно.