Наталья Дмитриева

Хочу домой в Россию, подскажите как поступить.

С детства жил в России, в возрасте 14 лет (8 класс) переехал с мамкой жить в Израиль. Всё это время жил как турист, так как гражданство получают только после 5 лет проживания в стране. Отучился 12 классов, правда благодаря своему по*уизму (извиняюсь за выражение) и высокому знанию языка, не сдал не одного экзамена! То есть на данный момент в возрасте 19 лет я без среднего образования можно так сказать! Хочу вернуться в Россию, так как люблю её всей душой! Но боюсь что вернувшись, не имея даже среднего образования пропаду. Очень хочется получить толковый совет по этому поводу, так как возможно от этого совета решиться моя судьба! Если я дал недостаточное количество информации о своём нынешнем положение, буду рад описать всё более подробно в личку! Заранее спасибо!

Ainash

Не знаю. Какой город? Ищи там выход на еврейские организации. Сам не звони, ищи телефоны и фамилии. Найдешь тезку, действуй через него. Якобы вы родственники. между делом попроси все узнать по-своему вопросу. Евреев не ругай, Израиль тоже. Просто тебя потянуло пожить в России.

Александр Будылин

приезжай. работать -первое время можно официантом. в россии еврей никогда не пропадет.

Ирина

Ищи в сети тесты ЕГЭ, учи темы. Читай русскую литературу.

Святослав Миловзоров

Живи где живешь теперь. В России где и как на что жить собираешься, теперь приехать можешь только как турист, жилья у вас наверняка не осталось. Так что доучивавайся в Израиле и продолжай свою жизнь там.
Ничего тебе в России не "светит".