Ирина Осипова

ответьте то ли дурак то ли недопонял что то ночное видео пасха в храме христа спасителя прошлый год было семейство прези

дента а вчера стояли четверо чиновников почему так

четвертой была женщина кто она

Игорь Игорь

Ну какое ему семейство показывать. В жену президента когда в последний раз по телику видели? . К тому же в этом году он не только в церковь не пошёл, но и первомайскую демонстрацию то же проигнорировал.

Дмитрий Хохлунов

А вас это так сильно беспокоит?...

Ul
Ulya

Меня больше беспокоило их присутствие в полном составе на подобном мероприятии.

Антон Кривцов

А вы настолько плохо знаете клавиатуру??