Юлия Синицина

Помогите пожалуйста найти детские магазины!

Мамочки и не только) Может подскажете где в Санкт-Петербурге есть магазины с детскими отделами Диор, Ив Сен Лоран, Гуччии и тд. Очень буду признательна, если подскажете)

Юлия Яковлева

К сожалению обычных магазинов я не знаю, но могу предложить вам заглянуть на сайт интернет магазина wildberries, там тоже довольно большой выбор детской одежды - http://www.wildberries.ru/catalog/2426/page.aspx думаю там вы тоже найдете очень даже неплохие вещи.