Анжела Воданенко

подскжите, где посмотреть гарри поттера первый самый фильм на английском, но с русскими сабами.

правда скорость маленькая, мне удобнее качать

Мария Шмелева

на рутрекере все есть! копайся
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4128933
Перевод: Профессиональный (дублированный) Blu-ray CEE
Cубтитры: русские (forced,full-Blu-ray CEE,Voronine)английские (full,SDH)
Оригинальная аудиодорожка: английский

Александра Фатикова

В контакте обычно есть всё, однако там только без русских сабов. Там есть с ангийскими. Вы ведь примерно помните диалоги кто о чем с кем говорит. Посмотрите с англ. сабами - так будет лучшее восприятие языка.