Артём Филатов

От каких страхов спасает психология толпы?

Ан
Анастасия

Никаких, она их генерирует

Елена

От страха одиночества. Человек стадное животное, ему свойственно сбиваться в кучки.

Никитос

От неуверенности в себе

Рома

Страх показаться, глупым, слабым и т. д. , ею прикрываются психологические комплексы порождённые низким уровнем осознанности.

Станислав

у толпы нет психологии, возможность придать вектор поведения толпы и чем агрессивнее настрой тем сильнее можно отклонить вектор от обыденного поведения отдельно взятого индивида. (агрессию настроя следует трактовать как при вязаную к объекту отклонения вектора)