Светлана Иванова

А Вы как себя ощущаете.Индивидуальностью или классическим представителям толпы?Толпа из кого состоит на Ваш взгляд,из

таких как все или исключительно из самобытных личностей?На стадионе во время футбола или рок концерта,толпа или собрание личностей?А в православном Храме?А в Буддийской сангхе(собрание монахов)?А на Майдане?Где толпа не толпа,а индивидуальные личности стоят рядом,ну или наоборот где толпа-толпа?

Al
Alex

индивидуальность из толпы)

Шариков

я не ощущаю себя.. меня.. нет

Рустам

Я считаю себя индивидуальностью. Разворачивать тему не хочу.