Владимир Яцкин

как по вашему, кто такие одиночки? Как такого чел. Можно выявить в толпе? Что его характеризует на ваш взгляд? Каков он со

стороны? Какой у него взгляд, походка, мимика и т. д.?

Максим Медведев

Да ни чем он не отличается. Такой же человек, обычно одевается, обычно ходит. Просто одинок и несчастен.

Юлия Прохорова

Это я, но я люблю общительных, и большие компании

Павел Мавлютов

В Ирландии у девушки имеется выбор между вечной девственностью и вечной беременностью.

Александр

чтобы понаблюдать одиночек, сходите в кино. При желании можно заметить людей, которые приходят одни. Они могут быть совершенно разными: от студента до великовозрастной тетки.