Юлия Кривоногова

Из чего состоит Ваша жизнь? (Психология)

Анна

..жизнь моя - кинематограф.... чёрно-белое кино!!!!

Ел
Елдос

Из любви и борьбы....

Ва
Василий

Радости и горести - составляющие каждой жизни.

Алексей

еда, сон, секс, работа, семья, туалет, душ, магазин, комп, музыка, кино, книги, рыбалка, баня, друзья, враги и прочий мусор )

Ил
Иллиан

Слава Богу. не из Психологов и психологии.

Саня

В разный период жизни из разного. Сейчас вся моя жизнь посвящена детям и мужу.

Маруся

из мелочей что складывается в устремлённость

Лёлька

Вас устроит коротко?
Два притопа, три прихлопа.

Се
Семён

Из зависимостей, контроля над ними и того, что сей контроль осуществляет.

Sanya

Кнопки нажимать, я фрилансер.
За это могут заплатить хорошо, а могут заплатить, чтобы не помереть с голода.

Спец я опытный, если не лениться хватает и на ответах потрещать и на булку с маслом.

🙂

Вероника

из закономерностей ))

Марина

в основном из выходных))