Твой Друг

Что скажите оригинально будет сделать проект здания тюрьмы похожее на знак радиации?

Наталия Боклаженко

Что-то уже есть.

Ивановский государственный химико-технологический университет. Блок поточных аудиторий (корпус Б) . Так называемая «банка» . Здание круглой формы, в котором расположены большие аудитории и библиотека ИГХТУ. Построен в 70-е годы.

Ховринская заброшенная больница (ХЗБ, Амбрелла) — здание в Северном округе Москвы в районе Ховрино, недалеко от одноимённой железнодорожной станции.
Сооружение больницы было начато в 1980 году и приостановлено в 1985. С этого момента здание остаётся недостроенным.

As
Asem

лучше сделай в форме пиписьки. это точно будет оригинально