Юра Цыплухин

Почему люди знают о свойстве граблей но продолжают на них наступать???

ОК
Ольга Кулясова

Потому что каждый человек проходит один и тот же путь - человеческий...

Яна Верховцева

Потому, что человек царь природы! Человек хочет стать и царем граблей!

Елена Юн

потому, что мы знаем, что умрём, но всё равно надеемся, что этого не случится 🙂

Да
Дарья

В обход дороги нет !

Марина Винокурова

видите ли, свойство проявляется лишь при определённых условиях, что дает повод искать исключения)))) ) вдруг это теорема а не аксиома))))

Татьяна Пленкина

Потому что думают, что новые грабли, т. е. очередные, не такие обычные, как все прочие на которые доводилось наступать.

Юлия Шишотова

Потому что живут бездумно, не замечая причинно-следственные связи.

Иринка Яринка

Надеются когда нибудь их победить.

Тимур Эгипт

ПаКлИ ЗаГрОбАсТыЕ ПоТоМуЧа!!!)))))

Олька Амелина

Приобрести навык (особенно неоптимальных действий) намного проще, чем отказаться от приобретенного.