Павел Горбушин

Дайте определение слову религия, что оно означает как по вашему ?

Анатолий Самойлов

Религия - это вера в Создателя всего сущего, со всеми вытекающими.

Татьяна Платонова

религия - это дорога к богу 🙂

Лена Целобенок

Это метод нравственного воспитания для определённых уровней развития человека, способ удержания его от низких поступков и попытка устремить его к Высшему, выработать естественное уважение и почитание вышестоящих, повысить сознательность и ответственность за свои поступки.

P. Sova

Ты забыл сказать волшебное слово!

Александр П

Бессмысленный смысл жизни.

Дмитрий Берестовой

комплекс мер для поддержания веры в еврейские сказки

Ольга

Этимология этого слова имеет смысл - "связь".
Это не есть следование определённой концепции. Это именно, если можно сказать, - поиск пути. И сам Путь, в который пускаются, освободясь от всего, что ему мешает. И не имеет значения истинность самого объекта, к которому этот путь лежит....