Юл
Юлия

Мой парень целовался с другой и лапал ее. Это повод для розрыва?

Мне от этого очень больно стало. Мы сейчас за сотни километров друг от друга. Видимся раз в пол года. . от этого еще тяжелей

Яковлев Дмитрий

Твой парень тебе изменил и не собирается этого скрывать? - значит это не твой парень!

Александр S

Эм.. . а ты уверена что он вкурсе, что он твой парень?..

Людочка Гончаренко

Не ну есть ещё конечно вариант предложить ему секс втроём и ту другую тоже прихватить ))))))))))

Галина Иванова

кто рядом ту он и любит... а тебе обещает ...значит он даавно уже не твой пойми и прими это наконец то ...и не будь маленькой наивной девочкой ...мужчинам секс необходим как воздух значит та ближе

Сергей Гончаров

Она ещё спрашивает.

Рустем Габдулвалеев

да завязывай с ним давно уж пора.. . видитебс раз в пол года мазахисты чтоли

Ну
Нурканат

переспи с левым чуваком, снимя это всё на видео. и отошли своему парню, с пожеланием, Делюсь приятностями с тобой, как ты со мной!)))))

Елена Беляева

Ну и для чего тебе эти вот ''отношения'' пошли его, жизнь продолжается, солнце светит: -) улыбнись и забудь: -)

Ирина Федорова

вот видишь теперь на сколько глупый вопрос?? ? все единогласно в той или иной форме предложили тебе его послать НАХ!! ! Я тоже поддерживаю....

Света Миронова

Ну можете подождать пока он с ней переспит.

Азат

А ты все решения принимаешь строго с совета "чужой головы"?