Лёньчик Пирожков

ударный музыкальный инструмент 11 букв

David Region

АРКИЧЕМБАЛОтип клавесина
ГЛОКЕНШПИЛЬтип ксилофона
ДУАДАСТАНОНосетинский струнный щипковый музыкальный инструмент. Род арфы.
КОНТРАФАГОТдуховой музыкальный инструмент. Басовая разновидность фагота.
МЕТАЛЛОФОНЫсамозвучащие музыкальные иструменты
МЕТАЛЛОФОНЫинструменты типа ксилофона
ОРГАНИСТРУМстаринный струнный музыкальный инструмент
ОРКЕСТРОФОН (Оркестрион, Оркестрина) , самоиграющий механический музыкальный инструмент, имитирующий звучание симфонического оркестра
ОРКЕСТРОФОН (Оркестрион, Оркестрина) , небольшой переносный орган.
ТРЕУГОЛЬНИКсамозвучащий музыкальный инструмент
ФИСГАРМОНИЯ (Гармониум) клавишный музыкальнй инструмент с воздухонагнетающим педальным устройством. По форме близок пианино.
ФЛЮГЕЛЬГОРНдуховой музыкальный инструмент
ХАРДИНГФЕЛЕ (Хардангерфеле) , норвежская скрипка с 4 игровыми и 4 резонирующими струнами.
ХИЙУКАННЕЛЬэстонский смычковый музыкальный инструмент

Alen4Ik *

колокольчик.