Юлия Симбиркина

На какую кнопу ложиться спать в 1ом сталкере? Я не очкую, хочу бухнуть, похавать, И вырубиться - типо. Интерес.

Нина Безрученко

В оригинальной игре - никак. (сон не предусмотрен)
В некоторых МОДах в начале игры даётся спальный мешок, он уже в инвентаре, нажимай на него и выбирай время - сколько хочешь спать.
Одно НО : Если лёг под открытым небом и во время сна произошёл выброс, то проснёшься уже мёртвым и придётся загружать более раннее сохранение.