Татьяна Пейчинович

у меня вирусный гепатит B C .какие появиись новые эфективные препараты?

??
??? ?

гептор, слышали!

Марина Петрова

избавиться от вируса никак не получится. нет таких препаратов.
а чтобы оттянуть неизбежный финал - достаточно не напрягать печень
здоровый образ жизни и здоровое питание. вот в принципе и все

Руслан "

Di Reset, Di Guard nano - новейшие разработки. Из более ранних и уже зарекомендовавших себя - Антиокс, Детокс, Куперс. Все составы на основе растительных компонентов, все только натуральное = без химии.
Рекомендации от МЗ РФ и тех НИИ, где проводились клинические испытания :