Мария Уткина

У матери вирусный гепатит в. Вакцинируют ли против Вгв ребенка? если да то нужно ли какое то обследование до и после?

Валерий Новиков

Гепатит В передается только через кровь, но за ваши деньги ребенка провакцинируют. Хотя особой необходимости в этом нет. Обследоваться надо обязательно, может быть у ребенка иммунитет на гепатит В. У меня, например, иммунитет вызвал плохо обработанный инструмент у стоматолога )))

Александр Цельбель

Лечиться ведь никто не запрещает.