Александр

возможно ли при вирусном гепатите С дожить до старости? бывали ли случаи долгой жизни с ним?

Ирина Бусова

Конечно можно. Есть гепатит при котором ты болеешь, а есть при котором ты не болеешь, но можешь заразить других. Типа тебе он пох, но для других людей ты ходячий вирус.

Ладо Гигиташвили

Сейчас множество современных лекарств, позволяющих навсегда излечиться от гепатита С и чем ты быстрее этим займешься, тем меньше денег и здоровья уйдет на выздоровление!
Не даром его называют ласковым убийцей - долгое время человек ничего не чувствует. Потом печень разрушается и ...

Но есть разновидности этого гепатита и ослабленные организмы людей, тогда вирус может напасть очень быстро и разрушить организм человека.

Может проживешь лет 20, а может уже завтра....