Илья

кто знает случаи долгой и счастливой жизни до старости при вирусном гепатите С?

L7
Loki 75

Если не лечишься, то долго и счастливо - только очень относительно.. .
Иди скорей к профильным врачам - сейчас вылечивают гепатит С.

Дорого и неприятно - зато быстро вылечат. При затягивании переходит в активную форму и тогда вылечить труднее...

Вячеслав Сидоров

Так ведь сам вирус только в 1989 г. открыли. А Минздрав РФ только в 2012 г. разработал «Рекомендации по диагностике и лечению взрослых больных гепатитом С» . А Вы хотите статистику счастливой старости....