Анюта Клюева

Помогите ответить на задачу

Через месяц после покупки пылесос вышел из строя. В магазине произвести обмен товара отказались, мотивируя тем, что покупателем были нарушены правила эксплуатация, указанные в инструкции.
Назовите права покупателя и действия продавца в данной ситуации.

Пу
Пулат

открываем права и обязанности продавец-покупатель и читаем))))