Ситдекова Валерия

духовность по русски, это отсутсвие культуры этикета дорог и готовность идти толпой куда скажут с песнями и лозунгами?

по дороге, если скажут, предав своего отца или мать?

за какуюто идею которая не ясна даже дающему эту команду, это ДУХОВНОСТЬ ИЛИ ЧТО а еще не пощадить даже опы своей мамы за ЭТО И ДАЖЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Александр Уткин

а бездуховность по не русски это ходить на гей парады?

Ольга

ооо зоохэн вэээй, хавер шломэ…
Поц, мама дома?
(по-русски в переводе с еврейского это значит:
"ой беда браток.. .
ты чё, совсем иппанутый? ")

https://www.youtube.com/watch?v=e1OEGncx6HA

Светлана Дрогалина

у евреев свое ущербное умозрение

Сергей Девяткин

Духовность, дороги, лозунги, политика, демократия, щедрость, алчность, песня, мазохизм, неповиновение, распущенность, терпимость, постоянный страх, вера.
Выбор Честность Любовь один на один с собой по честному...

Олеся

Слушай, сигизмундай среди своих евреев или хохлов - чего вы все аж пищите - рветесь на наши сайты ! 🙂
Тебе скучно, что ли? Или платят много или хайло давно не чистили ? 🙂

Елена Шевцова(Бурмистрова)

, Ты, жертва ЕГЭ, научись сначала правильно писать по-русски или поставь в браузер проверку орфографии. )))

Olga Ch

Это признаки идиотизма, не поспоришь. Но кто то хочет превратить нас вообще в полных идиотов. И результаты такой работы становятся всё более заметнее.