Борис Борисюк

модераторы! Я нарушу правила .если зти аопросы выставлю на других сайтах или на телевидении?

Инна

удаляют же их по возможности.. кстате и у вас есть возможность стать модератором. .
может будет чище..

Ibrahim Khalilov

http://forumpravo.israelinfo.ru/viewtopic.php?f=41&p=258291 Зачем вам эта грязь? Модераторы его банили, он создавал новые аккаунты. В чём смысл вашего желания распространять этот бред?

Темкинъ Temkinn

модераторы с ним в сговоре

Фаррух Юлдашев

Странная у Вас подборка... вопрос Елены Кашниковой в нее не укладывается ((