Ил
Иллиан

Зенит выходит на Лигу Чемпионов. А какой толк, если их Базель в этом году выбил?

Спартак Барсе проиграл в этом году, это не очень и обидно, а они-то что и где? Клуб-пустышка?

С*
Сергей ********

А почему допустим 22-летний распиздяй не имеет возможности через год стать 23-летним преуспевающим специалистом?
*****************************************
И ни слова за ФУТБОЛ....

Сергей Козак

Футбол не стоит на месте. Зенит тем более. Дай бог, что в 2014 году будем играть. Должны же наши когда-то взять ЛЧ!

Михаил Якунин

в блокадном Ленинграде Зенит (который и был прикреплён к ЛМЗ) , тоже проиграл.
6-0. Но разве здесь были победители и побеждённые?
После окончания матча игроки буквально выводили друг друга с футбольного поля, потому что ноги предательски отказывались идти сами. Болельщики подбадривали их. Это был настоящий подвиг!
… А между тем, на передовой находились наши солдаты. Им было очень тяжело, немцы постоянно давили. А тут по репродукторам раздаётся голос комментатора с футбольного матча в блокадном городе! Бойцы отмечали, что в тот момент они готовы были пойти в любую атаку, и у немцев не было бы никаких шансов. Кроме того, радиорепортаж вёлся и на немецком языке, вводя в стопор фашистов, которые не могли поверить своим ушам. Футбол в «городе мёртвых»!. .

Вот имена тех героев:
«Динамо» : Виктор Набутов, Михаил Атюшин, Валентин Федоров, Аркадий Алов, Константин Сазонов, Виктор Иванов, Борис Орешкин, Евгений Улитин, Дмитрий Федоров, Анатолий Викторов, Георгий Московцев.
Команда ЛМЗ: Иван Куренков, А. Фесенко, Георгий Медведев, Анатолий Мишук, Александр Зябликов, Алексей Лебедев, Николай Горелкин, Николай Смирнов, Иван Смирнов, Петр Горбачев, Леонид Лосев.
Увы, в настоящее время никого из участников того матча нет в живых. Но жив их подвиг. Вечная память героям – защитникам нашего Отечества!

Светлана Казначеева

Выходит, и есть предпосылки (3 тура, Лозанна, игра ЦСКА) , что с первого места. А в прошлом году конец света обещали.

Azamat Amanturov

рубин сильнее

Елена Пилипак

Пусть станут чемпионами. В Европе покажут свой уровень. Им подсуживают в России. Из-за судей они чемпионы. Пусть хоть в Европе не будут подсуживать:))))))))

Ек
Екатерина

Привет ПЕТУХ, тебе обидно? Вставай раком и жди, твоё место возле параши, а про футбол забудь, футболисты пидоров не выносят. Такая судьба у тебя петушиная)))))))