Бек Хамирзаев

Дотолерастились!

Р Сабиров

Ислам наступает везде, где уходят от Бога.

Алёна アりヨナ Raydro

Это есть свидетельства исполнения пророчеств Библии о скором пришествии антихриста и третьей мировой войны как части судов Божьих. . А война будет. . Между мусульманами и христианами...

kuzyak_v

Ответ будет очень пространный, поэтому ответ нужно искать в Библии.
Все это предсказано давно, и читающие Слово Божие знают, до чего это дойдет:
( даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу) ,
как долго будет продолжаться, и чем:
( будет в те дни, возьмутся десять человек из всех разноязычных народов, возьмутся за полу Иудея и будут говорить: мы пойдем с тобою, ибо мы слышали, что с вами Бог)
закончится.

Ал
Алёнка

Воля АЛЛАХА

Азамат Аликулов

пусть наступает, главное не забывать ,„кто выстоит до конца тот и спасён будет“

Св
Светлана

адольф сравнивал низшие народы с саранчей. . походу он был прав.

Татьяна

Вот мнение православного священника: http://www.youtube.com/watch?v=kgbvpjqW1Fs

Виктор Майоров

Потому что христианство допустило голубизацию Европы.

Евгений Горячев

вера оскудела, и священники морально разложились, мало среди них истинно верующие

Евгений Пяткин

потому что в постхристианском мире наступил матриархат, который неспособен бороться с патриархатом востока.
понижение доминирующей роли мужчины ведёт к разложению морали социума. Материальное становится выше духовного, порождая замещение слабого духа сильным, то есть христианство - мусульманством.
После захвата душ произойдёт захват материальных ценностей.

А библия тут не при чём всуе.

Василий Беркут

Европа загибается. Ислам хоть какой-то порядок внесёт в общество европейских стран.