Илья Власов

подскажите пожалуйста! очень устала, хочу отдохнуть, а на руках 10 000 руб. куда сьездить к морю дешевле? хоть на 5 дней?

Дима

Да реально съездит на эти деньги . Скромную хатку за 300 руб. /сут и 1000 руб/день на хавку. Вполне хватит. Попробуйте турбазу Приморская пос Новомихайловский там 600 руб/сут но с трехразовым питанием. Или любой другой поселок на побережье

Светлана

авка соответствует вашему вопросу....

Елена Фролова

Откуда ехать-то? Может, ещё и деньги останутся. А может и на билет не хватить.

Петр Черешнев

За 10000 вряд ли вы отдохнете 5 дней

Людмила Фанасова

это только на билеты

Дмитрий Федоров

Смотря откуда ехать. Из Новосибирка это билет в плацкарте до Адлера в одну сторону и фсё.

Маргарита Морослина

Здравствуйте! Если брать заграницу с вылетом из Москвы, то цены следующие: К примеру в Турцию на неделю все включено отель 3* обойдется прим 15 тыс.
Тунис с Египтом дороже.. (16-17)
Поэтому либо расширить бюджет, либо искать турбазу какую.

Алексей Малинин

на море

на 20 дней хватит

готовы ехать?

или к нам... .

хватит на 5 дней

ПЕТЕРБУРГ-- БРИЛЛИАНТ СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ…. .

САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —

В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!

*

Вы не бывали –

На канале ?

На погрузившемся в печаль
Екатерининском канале,

Где воды тяжелее стали
За двести лет бежать устали

И побегут опять едва ль.. .

Вы там наверное бывали ?

А не бывали - очень жаль !

ПРИЕЗЖАЙТЕ.

побывайте.

Ирина

Смотря где вы живете? Если вам не далеко, то езжайте на Черное Море, в Анапу.

Ол
Оленька

В Абхазию. В сентябре в частном секторе 200-300 р/сутки. Можно и дешевле найти. Обед в столовке 150-170 р. Самый бархатный сезон. Прекрасное море, удивительная природа.

Юлия Деревенская

Купите морской соли и принимайте каждый день ванны. Это точно будет полезно. А 10000р потратьте на себя.