Александр Гончаров

будет ли у меня с ним что либо, что и стоит ли?

алексей 20 июля 1986, анна 22 05 1986

Елена Дудина

не терзайте себя сомнениями, не в числа и датах рождения и знаках зодиака - не важно кто старше он или вы, а расстанетесь будете потом жалеть. Любите друг-друга и будте вместе вот мой вам сказ!

Vip Александр

Будьте менее эмоциональными по отношению друг к другу!
Ваши отношения напрямую зависят от того на сколько Вы хозяйка, мать и любовница! Вашему партнеру нужен уют. Если Вы все это сможете дать Алексею, то возможен гармоничный брак. Будучи супругами, нужно почаще выходить «в люди» , чтобы не ограничивать себя рамками узкого семейного круга и не начать тяготиться своими отношениями.