Алексей Ш

Какая совместимость 27.10.1979 и 21.01.1990?

Манас Абдиев

младший натив будет поддержкой и опорой в семье... и пока он ее будет на себе держать, семья будет существовать. .
короче, тут есть много разных правил и условий благополучного сожительства, но это уже отдельный разговор.

Руслан Бугаев

может быть семья у вас

Анатолий Клементьев

Вас связывают "узы любви", объяснить причину которых сложно, поскольку они сложились еще в прошлой жизни.
Вы испытываете друг к другу большую симпатию, и поэтому в высокой степени совместимы. Вам приятно общество друг друга, у вас общие вкусы и интересы. Это чрезвычайно благоприятная связь для брака, равно как и для любого другого типа отношений.
Возможно, что в прошлом воплощении вас связывала очень сильная, но не нашедшая выхода страсть. Поэтому теперь вам нужно либо воплотить несбывшееся прежде желание, либо разрешить оставшийся неразрешенным конфликт.
Чтобы найти правильный выход для переполняющей вас энергии, займитесь какой-либо совместной активной деятельностью. Благодаря этому вы ослабите напряженность между вами, избавитесь от раздражения и чувства соперничества.