Светлана Конаховская

В FAR CRY 3 - какая классическая музыка играет, когда проходишь миссию, стреляя с минигана на вертолете (спасение Райли)

В FAR CRY 3 - какая классическая музыка играет, когда проходишь миссию, стреляя с минигана на вертолете (спасение Райли), её же ставил на граммофоне Хойт, перед тем, как взорвать корабль. Мне очень нужно оригинальное название (композитор, название)

[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. to/VjFnAw

Мария Безпалько

зайди в ВК, напиши в поисковике
ОСТ Фар Край 3 ((на английском пиши) )